D'après E.A SCHEFER - Manufacture de Saint-Clément... - Lot 289 - Normandy Auction

Lot 289
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
D'après E.A SCHEFER - Manufacture de Saint-Clément Assiette en faïence émaillée à décor de souvenir du "Train royal 19-22 juillet 1938" Signé au dos, et numéroté 70/100 D. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat