Grand plat de forme carrée en céramique à... - Lot 308 - Normandy Auction

Lot 308
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Grand plat de forme carrée en céramique à motifs géométriques émaillés et paillons d'or Signé au dos et daté 03 36 x 35 cm
Mes ordres d'achat