CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 314 - Normandy Auction

Lot 314
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs, oiseaux et insectes D. : 26 cm
Mes ordres d'achat