CHINE Boite à encre en pierre noire sculptée... - Lot 329 - Normandy Auction

Lot 329
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE Boite à encre en pierre noire sculptée de dragons en relief. L. 19 cm Petit manque sur la couvercle
Mes ordres d'achat