ECOLE de L'EST Présentation du Christ au... - Lot 346 - Normandy Auction

Lot 346
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE de L'EST Présentation du Christ au temple Huile sur panneau avec rehauts d'or 44 x 48 cm Accidents et usures
Mes ordres d'achat