Auguste RAFFET (1804-1860) Charge de hussards Encre,... - Lot 368 - Normandy Auction

Lot 368
Estimation :
80 - 120 EUR
Auguste RAFFET (1804-1860) Charge de hussards Encre, crayon sur papier brun Signé en bas à gauche et dédicacé à mon ami BRY - janvier 1859 Au dos : vente BRY 18 mai 1872 n°56 8,5 x 14,5 cm Petites usures et pliures.
Mes ordres d'achat