ECOLE du XXe Paysage Huile sur toile, signée... - Lot 374 - Normandy Auction

Lot 374
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE du XXe Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche Fernander 46,5 x 55 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat