Henri ADAM (1864-1917) Paysage de bois en... - Lot 378 - Normandy Auction

Lot 378
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri ADAM (1864-1917) Paysage de bois en hiver Aquarelle, signée en bas à droite 21 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat