William John LEATHEM ( 1815-1957 ) Schomer... - Lot 382 - Normandy Auction

Lot 382
Estimation :
80 - 120 EUR
William John LEATHEM ( 1815-1957 ) Schomer sortant du rivage de Desert Rock Aquarelle, signée en bas à gauche 28 x 40 cm à vue
Mes ordres d'achat