Paul ESCHBACH (1881-1961) Paysage de campagne... - Lot 394 - Normandy Auction

Lot 394
Estimation :
100 - 200 EUR
Paul ESCHBACH (1881-1961) Paysage de campagne au clair de lune Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 41 cm Craquelures
Mes ordres d'achat