CALVI (1938) Lac de montagne Huile sur... - Lot 397 - Normandy Auction

Lot 397
Estimation :
30 - 40 EUR
CALVI (1938) Lac de montagne Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 45 cm Encadré Accident à la toile et manques de matière, cadre accidenté
Mes ordres d'achat