Madeleine RENAUD - début du XXe Bouquet... - Lot 404 - Normandy Auction

Lot 404
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Madeleine RENAUD - début du XXe Bouquet de roses Aquarelle sur papier à vue ovale Signé en bas à droite 67 x 34 cm Dans son cadre en bois doré accidenté
Mes ordres d'achat