ECOLE ORIENTALISTE - XXe Marché oriental Huile... - Lot 408 - Normandy Auction

Lot 408
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
ECOLE ORIENTALISTE - XXe Marché oriental Huile sur panneau Signé en bas à droite GOOST ( ?) 21 x 27,5 cm Encadré, accidents et manques au cadre
Mes ordres d'achat