Pierre (?) DUPUIS - vers 1925 Femme à l'éventail Lithographie... - Lot 413 - Normandy Auction

Lot 413
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Pierre (?) DUPUIS - vers 1925 Femme à l'éventail Lithographie à vue ovale encadrée Signée en bas à droite et numérotée 118/300 49 x 38 cm Mouillures
Mes ordres d'achat