Jean SIEURIN (1931) Paysage de bord de Seine... - Lot 433 - Normandy Auction

Lot 433
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean SIEURIN (1931) Paysage de bord de Seine Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 81cm
Mes ordres d'achat