Gaston SEBIRE (1920-2001) Paysages Ensemble... - Lot 437 - Normandy Auction

Lot 437
Estimation :
80 - 100 EUR
Gaston SEBIRE (1920-2001) Paysages Ensemble de trois aquarelles sur carton, signées et datées 1979, 1978, "?2" 10 x 21 cm environ
Mes ordres d'achat