Francois HERR (1909-1995) Fleurs à Venise Aquarelle... - Lot 440 - Normandy Auction

Lot 440
Estimation :
30 - 50 EUR
Francois HERR (1909-1995) Fleurs à Venise Aquarelle sur papier signée et datée 1991 en bas à droite et titrée en bas à gauche 31,5 x 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat