Jean-Baptiste VALADIE (1933) Les Danseurs... - Lot 459 - Normandy Auction

Lot 459
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Jean-Baptiste VALADIE (1933) Les Danseurs Lithographie sur papier Japon Signé en bas à droite, numéroté 43/100 54 x 68 cm
Mes ordres d'achat