Pierre Eugène VIBERT (1875-1937) Arbre Gravure,... - Lot 462 - Normandy Auction

Lot 462
Estimation :
10 - 20 EUR
Pierre Eugène VIBERT (1875-1937) Arbre Gravure, contresignée et numérotée 23/50 Dédicacée "Amicalement à Marcel Réja, décembre 07" 37 cm x 27 cm (En feuille, Rousseurs)
Mes ordres d'achat