Un lot de lithographies en couleurs par ou... - Lot 466 - Normandy Auction

Lot 466
Estimation :
200 - 300 EUR
Un lot de lithographies en couleurs par ou d'après Takis, F. Léger, H. Sandoz Chaque 56 x 76 cm (la feuille). Belles épreuve sur vélin, 5 numérotées et signées au crayon. Rousseurs claires et menus accidents. Toutes marges. Ens. 8 p.
Mes ordres d'achat