Leonor FINI (1907-1996) Danse macabre Lithographie,... - Lot 468 - Normandy Auction

Lot 468
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Leonor FINI (1907-1996) Danse macabre Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite 41 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat