Léonor FINI (1907 - 1996) Petite fille au... - Lot 469 - Normandy Auction

Lot 469
Estimation :
50 - 80 EUR
Léonor FINI (1907 - 1996) Petite fille au livre Lithographie, signé et numéroté 153/181 16 x 11 cm à vue
Mes ordres d'achat