Léonor FINI (1907 - 1996) Visage de femme Lithographie... - Lot 470 - Normandy Auction

Lot 470
Estimation :
30 - 50 EUR
Léonor FINI (1907 - 1996) Visage de femme Lithographie en couleur Signée en bas à droite et n° 64/175 en bas à gauche 51 x 49 cm Encadrée
Mes ordres d'achat