Claude AUGEREAU (1927-1988) Composition... - Lot 482 - Normandy Auction

Lot 482
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Claude AUGEREAU (1927-1988) Composition juin 1985 Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et datée Juin 85 au dos 46 x 39 cm.
Mes ordres d'achat