MARTIAL - XXe Visage abstrait Huile sur... - Lot 498 - Normandy Auction

Lot 498
Estimation :
50 - 100 EUR
MARTIAL - XXe Visage abstrait Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 2018 100 x 89 cm
Mes ordres d'achat