Tabatière de forme ovale en laiton ciselé... - Lot 577 - Normandy Auction

Lot 577
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Tabatière de forme ovale en laiton ciselé de motifs floraux et cannelures. Travail probablement Hollandais XVIIIe L.. : 7 cm Petites usures
Mes ordres d'achat