Coupe sur pied en bronze à deux patines,... - Lot 702 - Normandy Auction

Lot 702
Estimation :
60 - 80 EUR
Coupe sur pied en bronze à deux patines, mouluré et ciselé de frises de palmettes et masques de faune. Anses latérales à tête de lion. Travail de la fin du XIXe dans le style Etrusque H. : 14 - L. : 24 cm
Mes ordres d'achat