Table basse de forme rectangulaire en bois... - Lot 719 - Normandy Auction

Lot 719
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Table basse de forme rectangulaire en bois laqué rouge. Le plateau peint d'une mosaïque à l'imitation d'une marqueterie de pierres dures italiennes H. : 36 cm ; L. : 120 cm ; P. : 70 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat