Tapis de prière en laine à décor de losanges 128x82,5cm Usures... - Lot 726 - Normandy Auction

Lot 726
Estimation :
10 - 20 EUR
Tapis de prière en laine à décor de losanges 128x82,5cm Usures et taches
Mes ordres d'achat