Tapis mécanique en laine polychrome, le champ... - Lot 730 - Normandy Auction

Lot 730
Estimation :
200 - 400 EUR
Tapis mécanique en laine polychrome, le champ à décor géométriques de losanges et fleurs, la bordure de fleurs Roumanie, époque XXe 308 x 202 cm Usures
Mes ordres d'achat