UNIC - Suisse Petite montre de Dame à boitier... - Lot 124 - Normandy Auction

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
UNIC - Suisse Petite montre de Dame à boitier en or jaune ( 18K) Cadran rond à chiffres bâtons et arabes sur fond crème. Fond clipsé numéroté 12716 et signé UNIC. Avec son bracelet souple en métal doré. circa 1950 Poids total : 12,28 g Usures - en l'état
Mes ordres d'achat