Partie de ménagère de 12 couverts ( manque... - Lot 181 - Normandy Auction

Lot 181
Estimation :
20 - 40 EUR
Partie de ménagère de 12 couverts ( manque une fourchette), une louche en métal argenté et 12 couteaux (11 petits et 1 grand) à manche en métal argenté violonné et lames d'acier. Style du XVIIIe Usures
Mes ordres d'achat