Ensemble dépareillé d'objets en argent (Poinçon... - Lot 208 - Normandy Auction

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble dépareillé d'objets en argent (Poinçon Minerve) : Timbales - coquetier - rond de serviette. Fin XIXe - début XXe Poids : 160 g; Petits accidents et enfoncements
Mes ordres d'achat