LEGRAND - Limoges Partie de service de... - Lot 226 - Normandy Auction

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
LEGRAND - Limoges Partie de service de table en porcelaine à décor de fleurs, comprenant 14 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 2 plats sur pied, 1 compotier, 1 saucière, 2 raviers, 1 plat ovale. Petites égrenures
Mes ordres d'achat