ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Madame... - Lot 296 - Normandy Auction

Lot 296
Estimation :
70 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Madame Agnès Leguay épouse Dumont Fusain et réhauts de blanc Signé et daté 1855 en bas à gauche 33,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat