ECOLE FRANCAISE de la FIN du XVIIIe Portrait... - Lot 360 - Normandy Auction

Lot 360
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
ECOLE FRANCAISE de la FIN du XVIIIe Portrait de jeune femme aux rubans Miniature de forme ronde Signée en bas à droite BO... D. : 6,5 cm Sous verre cerclé de laiton mouluré
Mes ordres d'achat