ECOLE FRANCAISE (?) de la fin du XIXe Marine... - Lot 364 - Normandy Auction

Lot 364
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE FRANCAISE (?) de la fin du XIXe Marine par gros temps devant des falaises Paire de gouaches sous verre en tondi ( accidents) Une monogrammé T.R. D. : 13 cm Cadre en laiton
Mes ordres d'achat