Commode en placage d'acajou ouvrant par trois... - Lot 407 - Normandy Auction

Lot 407
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en façade, montant en forme de colonnes cannelées. Plateau de marbre gris. Style Louis XVI H. : 83 cm ; L. : 126 cm ; P. : 57 cm Restaurations, un pied restauré, petits accidents
Mes ordres d'achat