Petite table travailleuse, le plateau orné... - Lot 408 - Normandy Auction

Lot 408
Estimation :
20 - 30 EUR
Petite table travailleuse, le plateau orné d'un décor floral en marqueterie ouvrant à un abattant orné d'un miroir , reposant sur quatre pieds galbés, terminés par une tablette d'entretoise à décor en marqueterie d'un bouquet de fleurs Petits accidents et usures
Mes ordres d'achat