Tapis en laine à décor de petits médaillons... - Lot 417 - Normandy Auction

Lot 417
Estimation :
30 - 50 EUR
Tapis en laine à décor de petits médaillons sur champ rouge et à médaillon central, et triple bordures à motifs géométrique 127 x 99cm Usures
Mes ordres d'achat