Tapis persan à décor géométrique sur fond... - Lot 424 - Normandy Auction

Lot 424
Estimation :
50 - 100 EUR
Tapis persan à décor géométrique sur fond rouge et bleu triple bordure 230 x 137 cm Usures
Mes ordres d'achat