Pendentif en or jaune orné d'un motif ajouré... - Lot 31 - Normandy Auction

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif en or jaune orné d'un motif ajouré en forme de fleur serti de petits diamants, chaine en or jaune Poids brut : 4,1 g.
Mes ordres d'achat