Paire de puces d'oreille en or et petits... - Lot 38 - Normandy Auction

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de puces d'oreille en or et petits diamants Poids brut : 3 g. Manque l'attache en or sur l'une
Mes ordres d'achat