Montre de col pour dame en or jaune (18K),... - Lot 8 - Normandy Auction

Lot 8
Estimation :
250 - 350 EUR
Montre de col pour dame en or jaune (18K), le boitier orné d'un diamant taille ancienne, cadran à fond crème, à chiffres romains et bâtons Fin du XIXe - Début XXe D. : 25 mm Poids brut : 13,9 g. Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat