Bague en or jaune à double tête de serpent... - Lot 17 - Normandy Auction

Lot 17
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague en or jaune à double tête de serpent le corps émaillé bleu TDD : 47 Poids brut : 5,7 g.
Mes ordres d'achat