Grand médaillon de forme ovale à monture... - Lot 22 - Normandy Auction

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand médaillon de forme ovale à monture en or jaune (18K) centré d'un motif floral en micro-mosaïque sur fond d'onyx noire (fêles) Fin du XIXe H. : 4 cm ; L. : 3,5 cm Poids brut : 14,9 g.
Mes ordres d'achat