Bague à monture en or jaune (18K) formant... - Lot 27 - Normandy Auction

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague à monture en or jaune (18K) formant un motif ajouré d'aigrette serti de diamants taille ancienne, pierre de couleur et diamant en poire Poids brut : 2,40 g. Petits manques
Mes ordres d'achat