Collier pendentif orné d'un noeud terminé... - Lot 31 - Normandy Auction

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Collier pendentif orné d'un noeud terminé par une baguette ponctuée de quatre diamants, le diamant central de taille ancienne pesant environ 0,75 cts L. : 20 cm pour la chaine, 5 cm pour le pendentif Poids brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat