Pendentif en platine, la bélière ornée de... - Lot 32 - Normandy Auction

Lot 32
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Pendentif en platine, la bélière ornée de quatre petits diamant en chute, formant un cercle orné d'un pavage de petits diamants (manque un), au centre un diamant de taille ancienne pesant 3,34 cts., couleur I, pureté SI1 Travail des années 1920 - on joint une chaine en or gris Poids brut : 8,2 g. Avis du LFG
Mes ordres d'achat