BULGARI Collier articulé en or gris retenant... - Lot 38 - Normandy Auction

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BULGARI Collier articulé en or gris retenant en pendentif un anneau en or gris, le centre à décor de diamants pavés, gravé Bulgari sur la chaine et l'anneau Poids brut : 12,2 g. Dans son écrin Bulgari
Mes ordres d'achat